Медосмотр перед работой в мммц Здоровье на Первомайской

Может кто-то недавно проходил там медосмотр? Как дела с очередями? Много народу? Долго по времени проходили?

Polinaaaaaa: Много народу?

вот как туда не приду, все время очень много. Но вроде двигаются довольно быстро.
(Я не на медосмотр, поэтому не знаю, сколько по времени, но количество людей всегда искренне изумляет, да.)

Окксанна,
мне нужно до 11 успеть, поэтому переживаю, спасибо за ответ

Татьяна Вакалюк,
интересно, есть смысл приехать раньше и занять очередь?

Polinaaaaaa: мне нужно до 11

Если с 8 у вас, то успеете.

Отлично там. Хорошая организация.
Год назад с работы направляли, прошла ровно за 3 часа. Но у нас всё входит, в том числе и УЗИ.
В своей поликлинике такой же медосмотр прохожу минимум за месяц.

Серышка,
3 часа, копец! В сравнении с поликлиникой конечно лучше, но хотелось бы побыстрее😄

Так у вас, может, меньше обследований и врачей, быстрее пройдёте. Я же в больнице работаю, у нас очень много врачей надо проходить, обследования, анализы - всё по полной программе.

Серышка,
Я тоже медицинский работник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы