Анализы во время беременности и после рождения

Берут ли во время беременности анализы на вирусы, цитомегаловирус например? И какие анализы вообще берут? Когда ребёнок рождается, его на эти вирусы проверяют? Или только по необходимости?

Нет, либо сами, либо по показаниям. Даж если и есть, ребенок пока не заразится у него его не будет.

Нет, только определение стрептококка группы В (S. agalactiae) в отделяемом цервикального канала сдавала под конец беременности.
Мазок на флору часто брали.
ВИЧ раза два брали за беременность.
На сахар исследование (оральный глюкозотолерантный тест)..выявить диабет.
Биохимию, ОАК, ОАМ коагулограмму
Всё что Вы написали это дополнительно по показаниям скорее всего. Или платно.

Ребёнок рождается берут анализ на билирубин, гемоглобин...биохимия скорее всего, ну и из пятки на всякие отклонения генетические.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы