Сыпь у взрослого

10 дней назад сделали операцию на груди, наутро появилась ярко-розовая сыпь на животе и груди
Предположили, что реакция на диклофенак, отпустили домой. Сыпь побледнела, но до сих есть
Сегодня появилась на ногах такая же и мелкая сыпь на животе
К дерматологу попасть смогу только в четверг
Уже весь интернет перерыла, все болезни у себя нашла...
Температуры не было и нет, у ребёнка ничего не появилось
Что это может быть? Может ли быть аллергической реакцией?

Она и есть

Аноним 450: Предположили, что реакция на диклофенак, отпустили домой

Сорбенты предложили хотя бы пропить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы