ЭКГ или УЗИ для кардиолога

Добрый день, подскажите, пжл, какой вид исследования сделать, чтобы пойти на прием к кардиологу.
И чем они отличаются.
Спасибл🌷

Первоначально ЭКГ необходимо, но мне все равно назначили потом узи, лучше сразу сделать, только вот где лучше узи сердца сделать не знаю

Спасибо большое за совет, сделаю оба!

Лучше и то, и то. Назначат все. Но лучше узнать сперва, что делает на приеме ваш кардиолог. У меня муж ходит, ЭКГ включено в стоимость приема, на месте делает (кабинет кардиолога на Мичурина, 56). Узи назначает всегда отдельно, иногда просит перед приемом сделать и прийти уже с результатом. Узи по этому же адресу, если что, делают, там очень хороший специалист.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы