Эмфизема легких

Добрый день.
Папу вчера увезли на скорой, стало плохо, в итоге сделали КТ и биохимию крови. Поставили диагноз ОРВИ и эмфизема легких. Выписали антибиотики, и ингаляции пульмикорт и беродуал.
В поликлинике нет пульмонолога, записала его к Кривоногову в Новой больнице.
Вопрос, можно ли через платный прием, попасть к ним в стационар по ОМС?

Позвоните спросите, в отдел платных услуг, может скажут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы