Невролог для взрослого.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога. Ухудшаются с возрастом проблемы со спиной. Возможно снимки нужно будет сделать.
Спасибо.

Доктор плюс, Крицкая Светлана Ивановна. Мне помогла в свое время .

Лучше сразу мрт сделать и потом уже со снимками идти, тк все равно направят.

Китаец Юй.
Долго, дорого, больно, очень эффективно

К Соловьеву Пал Палычу в Вертебру хожу

мы ходили со свекровью к неврологу-ветребрологу с проблемами спины в МРТ-центр на Ткачей, 21. Там по пятницам принимает замечательная врач, очень грамотная!!! Записались на прием, и сразу оставили время на МРТ, поскольку не знали, МРТ какого отдела позвоночника надо делать. На приеме получили рекомендации, сделали МРТ, потом врач прокомментировала результаты, повторного приема не потребовалось.

sveta_bul,
А фамилия врача?)

Бабикова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы