К какому врачу? Шишки на локте, фото

Пол года назад была одна, сходила к травматологу, посмеялись сказпли фигня не обращпть внимания.
Сейчас случайно нащупала две

К какому врачу пойти? Ничего не болит, не беспокоит, случайно увидела, но напугалась. Была олна, стала две

Что это может быть?

это может быть гигрома сухожилия, у мужа есть, врач сказал пофиг

Атеромы?
К хирургу это.

У меня была такая шишка на логте, я её выдавила, вышел гной. Это было года 2 назад, ничего не появилось после этого.

Аноним 791,
Не, из этих не выдавить
Они абсолютно безболезненные, если не потрогать не понять что они есть

Автор, идите к хирургу.

urtica: хирургу

Записалась в парацельс на сегодня к ортопеду-хмрургу

Аноним 678: Записалась в парацельс на сегодня к ортопеду-хмрургу

Вот и хорошо

Аноним 678,
У отца была такая. Лет 10. Тоже сначала говорили не трогай. Потом мешать стала, пошёл удалять. Под местным наркозом удаляли. Долбили. Сказали нужно было раньше пока не закостенело

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы