Высыпания на лице

Мне 37 лет, я заколебалась уже бороться с прыщами на лице! При чем то пусто то густо и не пойму, с чем это связано. Какие есть у вас проверенные методы? К кому податься? Что проверить?
Я не пью, не курю, сейчас исключила сахар, а прыщей только больше становится. На демодекоз сдавала - отрицательно, у дерматолога лечение проходила - лучше становилось, но временно. Сейчас правда есть проблемы по желудочно-кишечному тракту, но я усиленно лечусь, уже думаю может таблетки так действуют…
Очень нуждаюсь в толковых советах что с этим делать

Глютен исключите, молочку, сдайте анализы на аллергены

Аноним 606,
Мне 43 такая же история. Если уже всё перепробовали, то Акнекутан, но после консультации дерматолога. Я спасаюсь пилингами химическими, маска ,, Баня для лица,, она с солью хорошо помагает. А так каждому своё конечно.

В поиске: Добрый косметолог. Акне.
Статьи, Ютуб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы