Гастроэнтерология, хочу обследоваться в стационаре, где?

Очень беспокоит и желудок, и поджелудочная. Скорее всего и кишечник не очень.
Посоветуйте, можно ли в Екатеринбурге пройти обследование за несколько дней, находясь в стационаре? Не хочется растягивать это надолго. Наверное нужны ФГДС, колоноскопия, узи.

фгдс и колоноскопию можно под седацией и без стационара.
В здоровье 365 отлично делают всё это одним днём.
На УЗИ брюшной полости идите туда же к Макаровой -отличный специалист.
А колоно и фгдс у них запись примерно на несколько дней вперёд.
Я только там и делаю, у меня ЖКТ - слабое место. Раз в год -два в здоровье 365 всё это прохожу.

Новая больница

ж.д. на байдукова

40 больница гастро отделение

Аноним 841,
Спасибо, но интересует только стационар

Спасибо за ответы, буду обзванивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы