Как попасть в онконецтр

Можете подсказать, дать инструкцию, как попасть в онкоцентр? Что-то мы в растерянности. Больному сделали операцию, пришла гистология, что это онкология, а что делать дальше? Куда бежать? Как попасть на Соболева?

Обычно через участкового терапевта, он записывает к онкологу в поликлинику и там уже онколог направляет пациента на Соболева.

Аноним 760,
Найдите тел платного приёма, если вам срочно.
А так да, через участкового терапевта, направление Берете и едете на Соболева.
Свекровь срочно записывали (платно). Не с первого раза дозвонились, но удалось быстро попасть на приём.

Коко_в_шанели: Найдите тел платного приёма, если вам срочно

А потом они берут бесплатно на лечение?

Аноним 760,
Не знаю. У свекрови не подтвердилось. Но, думаю, этот вопрос можно задать по тел.

Аноним 937,
Коко_в_шанели,
Спасибо

Терапевт направит к районному онкологу. Тот даст направлением на Соболева. Не падайте духом. Лечитесь.

Аноним 475,
Спасибо

Аноним 760,
Здоровья🌹

Аноним 760: А потом они берут бесплатно на лечение? если диагноз подтвержден гистологией, платно не возьмут, такие правила.
Аноним 475: Терапевт направит к рвйонному онкологу. Тот даст направлением на Соболева или сразу к онкологу на приём записаться.
Это всё довольно быстро происходит

Аноним 622: сразу к онкологу на приём записаться

Это все равно сначала к местному онкологу?
А если пациент не особо передвигается после операции без него не сделать нам родственникам?

Аноним 622: если диагноз подтвержден гистологией

Да, подтвержден, гистология пришла

Коко_в_шанели: Здоровья🌹

Спасибо, упал духом наш пациент 😞 а еще столько всего впереди предстоит(((

Аноним 760: А если пациент не особо передвигается после операции без него не сделать нам родственникам сами идите с документами

Аноним 622,
Вы город или область? Пациент сейчас где?
Если в больнице идите к лечебному врачу и спрашивайте, что делать дальше.
Если уже дома, то со всеми результатами к терапевту или онкологу (где то можно сразу к онкологу записаться, где то через терапевта) и просите запись в онкоцентр.
Главное знайте, что между приемом и записью в соод не должно быть больше 14 дней.
Если, что звоните в страховую.

Аноним 760: сделали операцию, пришла гистология, что это онкология

А что по гистологии сразу онеологию ставят? Меня со стеклами направляли на соболева и уже там через 10 дней я получила результат.

Море зовет: область

Он в области в больнице после операции лежит, там ничего не говорят.

Море зовет: Главное знайте, что между приемом и записью в соод не должно быть больше 14 дней.

Спасибо!

Аноним 455: А что по гистологии сразу онеологию ставят?

Не знаю, как там ставят, была опухоль, ее вырезали и сказали пришла гистология, что это онкология. Все, что нам сказал врач, дальше сказал будет в выписке указано, выписывают в начале недели.

Аноним 622: сами идите с документами

Попробуем сами, дождёмся выписки от врача

Аноним 760: Он в области в больнице поговорите с лечащим врачом, вдруг в больнице смогут записать в онкоцентр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы