Своя лаборатория у каких клиник?

Врач сказал, надо сдать анализы в любом месте, где есть СВОЯ лаборатория. На сколько я знаю, Инвитро, Хеликс и иже с ними отвозят свои анализы, на месте не смотрят.
А где не возят?..

8 Марта, 78в - около зеленой рощи

Смотря какие анализы. Общий крови и мочи многие клиники сами делают, шанс на шефской например. Обозначьте район.

Угмк. У них своя лаборатория.

УГМК.

Розовая Фея: Смотря какие анализы. Общий крови и мочи многие клиники сами делают, шанс на шефской например. Обозначьте район

На гормоны. Очень бы желательно недалеко от Академа)))
КДЦ на 8 марта знаю, но они по выходным не работают. А я в будни не могу…
В УГМК, наверное, анализ крови сто тысяч стоит…

Областная больница. Поликлиника по месту жительства, сдать платно.

Аноним 114,
А в чем такая принципиальность , не понимаю, сдайте в ближайшей к дому и все ( хеликс, инвитро)

Новая больница своя, в академе в поликлинике на Шаманова тоже своя лаборатория есть, взрослых платно принимают

Гармония своя лаборатория, тоже есть в академе

Аноним 114: где есть СВОЯ лаборатория

Аноним 208: в чем такая принципиальность , не понимаю,

+++

Аноним 114: КДЦ на 8 марта знаю, но они по выходным не работают.

КДЛ на РТИ? В выходные всегда там сдаю.

Сдавала мазок в Гармонии на Парина. Результат пришёл раньше, чем я до дома дошла. Мне кажется они на месте делают. Позвоните, узнайте.

Слышала такую информацию, что почти все результаты анализов на глаз пишут. Что у нас в городе нет такого количества лабораторий, чтобы справляться с таким объемом анализов.
Недавно на работе был проф. осмотр, как под копирку у всех результаты.
Второй случай, у знакомой родственник очень плохо себя чувствовал, по ФГС ему предварительно поставили диагноз рак желудка, общие анализы по месту жительства идеальные. Через месяц он уже умер, получается, что это почти терминальная стадия была рака, а анализы идеальные, как так?

Аноним 559: это почти терминальная стадия была рака, а анализы идеальные, как так?

Так, к сожалению, бывает (

Аноним1: Так, к сожалению, бывает (

Спасибо за ответ, я не знала

КДЛ в конце 8 марта, главная лаборатория там у них. В Цсм своя лаборатория

Nysh77,
Хеликс много что отправляет в Москву

Julia1982: Хеликс много что отправляет в Москву

Наоборот. Много, что делает в Екб. А небольшую часть отправляет в Мск )

Аноним1,
Ну вот мои гормоны отправлял в Москву как ни странно)

В 41й больнице на Начдива Васильева вроде своя лаборатория.

Кдц, уральская

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы