Миелопролиферативные заболевания

Добрый день!

Сегодня врач поставила подозрение на Миелопролиферативную опухоль.
Выписала анализы, я в ужасе.
Кратко о предыстории:
В конце 2021 года мне ставят прививку от ко вида.
С начала 2022 года у меня поднимаются лейкоциты, ну как поднимаются 11-12, 4, при норме лаборатории в 9.
Всегда они у меня были 8,55.
Меня лечили антибиотиками, эффект ровно на 2 недели - месяц и лейкоциты опять около 12.
Тромбоциты у меня по жизни 450, так уже много лет, множество врачей связывает это с моей гипертонией .
Сейчас я в панике( анализы начну сдавать с понедельника.
Кто разбирается всё ли так плохо?
У меня действительно может быть такой ужасный диагноз?
Сколько я с ним протяну? (((
Мы планируем эко, очень надеялись вступить осенью в протокол, а сейчас у меня руки опустились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы