Флуоксетин и сон

Психиатр выписал сначала грандаксин эффекта никакого не было. Потом флуоксетин, полегчало наконец. Очень давно мучает плохой сон, прерывистый, неполноценный. С таблетками днём нормально, но вот сон всёравно плохой и ещё появились частые вздрагивания, я так думаю от таблеток.
У кого-нибудь было так?? Может привыкнуть надо?
Очень не хочется препарат менять, помогает и не дорогой
Если что к психиатру завтра на приём

Аноним 245,
Мне от него только хуже становилось, бросила пить, помог триттико и атаракс. Никаких побочек не было от них, а вот от флуоксетина...

От Флуоксетина бессоница. Меня на приеме доктор предупредил сразу. И я вообще не спала с него. После отмены стала спать. Вам выписали от ОКР? Расстройство пищевого поведения? Если другая причина - то лучше поменять. Мне очень Элицея подходит при тревожно-депрессивном состоянии.

Аноним 510,
Не хочется менять, помогает, вздрагивания прекратились, но со сном всё так же проблемно, психиатр сказал пропить ещё неделю и если сон не наладится будем корректировать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы