6.2 МЕ/л ХГЧ и месячные. Зайдите пожалуйста 🙏

Здравствуйте,задержка месячных 8 дней. Вчера утром сдала ХГЧ, днем начались «месячные»,пошла в туалет и вышло 2-3 капельки крови,надела прокладку,а там мажущие, и боли как при месячных. Сейчас пришли результаты, 6.2 МЕ/Л,завтра записана к своему гинекологу. Стоит сейчас экстренно обращаться в больницу ?

Стоит экстренно ехать в больничу раз тест +

Если смотреть по показателям ХГЧ то такие показатели выдают сомнительный результат. Но на вашем месте я бы бежала сломя тапки к врачу.

A. K.,
В том то и дело , что на всех 6 тестах сомнительные полоски,их почти нет,на фото даже не видно

Сомнительный результат, биохимическая беременность.
Когда анализ на ХГЧ не были доступен, большинство женщин не знало, что менструация-это прервавшаяся беременность.
Ничем вы эмбрион обратно не прилепите, тем более, если он с генетическими нарушениями, что крайне вероятно.
Простите за прямоту.

Аноним 886: Аноним 886: [cit][user]Анон
Понимаю,поэтому и создала тему

Аноним 751,
Спасибо,уже собираюсь в больницу.

Amer,
Это биохимическая. Для внематочной это ниочем цифры
Была такая с результатом 18 ед, всё вышло с месячными как обычно.

Аноним 559,
Аноним88,
Аноним 751,
Аноним 751,
Аноним 559,
Белая Черемуха,
Съездила в больницу. Сказали наблюдать ХГЧ в динамике и сделать завтра узи,матка увеличена,кровотечения нет. Сделали повторный тест на беременность,вторая полоска поярчала

Пусть это будет здоровая беременность.

Аноним 885, Аноним 751,
Большое спасибо
Обязательно отпишусь

Автор,как ваши дела? Динамику хгч сделали?

Белая Черемуха,
Здравствуйте,да. ХГЧ изначально пошёл в рост,а потом упал. Начались месячные и все само вышло. Ну попытка не пытка,от био-химической мы не застрахованы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы