Медики, хелп. Развела Супракс обычной водой. Выбросить?

В общем налила воды кипячёной развести Супракс, и рядом стояла вода из фильтра Аквафор. Вышла из кухни, взяла не тот стакан и развела обычной водой. Все? Можно выбросить?

Почему? Антибиотики ж.

Не надо, вода же кипяченая

снегирек,
Не поняла вас.

Форумный аноним,
По инструкции надо развести кипячёной охлажденной водой. А я развела из аквафора по неосторожности. Или дистиллированной.

А что с водой из фильтра не так?

Цвяточеk,
По инструкции кипячёная должна быть. Вот и переживаю

СветланкаЯ: Вот и переживаю

напрасно
его газировкой/молоком/соком нельзя разводить, вот и указана "просто вода" киипяченая
а если она "из фильтра" - ни хуже, ни лучше не будет

СветланкаЯ: По инструкции кипячёная должна быть. Вот и переживаю

Не переживайте
Лечитесь, можно его употребить

Maxxus,
Спасибо. Успокоили.

Цвяточеk: Не переживайте
Лечитесь, можно его употребить

Весь гугл перерыла. Нет инфы. Только и написано развести кипячёной водой или дистиллированной. Думаю, капец 1000 р на мусорку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы