Жалоба на частную клинику

Добрый день. Скажите, пожалуйста, куда писать жалобу на частную клинику? Главный врач на контакт не идет, оскорбляет , грубит.

Так вы немного по сути скажите.

Аноним 952: Главный врач на контакт не идет, оскорбляет , грубит.

С пустого места? не верю.

Оля Алексевна,
Нет. Написана жалоба на ее имя. Отреагировала негативно

Если это связано с некачественно оказанной услугой, то в миннздрав. Если персонал не так приветлив, как Вам хотелось бы, то рублем накажите. Идите в другое место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы