МРТ голеностопа, где?

Где сделать МРТ голеностопного сустава, с хорошим описанием и на нормальном аппарате? Подскажите, пожалуйста.

Магнетика. И врачи рекомендуют этот центр.

Муж вчера ходил на приём, сделал МРТ в "Магнетике", сказали больше не ходите туда, куда угодно, только не туда, там специалисты не очень, ещё одному знакомому также сказали.

Вот такие разные мнения у врачей, странно.

УГМК

Магнетика , потом был пересмотр в онкоцентре все совпало

Я в Магнетике делала КТ и к ортопеду там же обращалась. Грамотные врачи. Покрайней мере мне все лечение расписали и помогло в итоге.
С той же проблемой была в Парацельсе, вот там точно невнятный ортопед.

Спасибо всем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы