Посоветуйте гинеколога

Дочь в первый день месячных теряет сознание, ноги отнимаются, но не от боли, а вообще.
Пока 18 лет не было, в 9-ке обследование проходили, МРТ чистое, всё остальное тоже более менее. Но к гинекологу не отправляли, на гормоны не сдавали. Сейчас думаю, пора к гинекологу, но к какому?!
Может у кого были подобные проблемы, кто помог?

Очень рекомендую

Sтрекоzа,
Вы к ней с чем обращались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы