Шишка на месте занозы , где удалить ?

Занозу вытащила не до конца , на ее месте образовалась плотная шишка . Дискомфорт.
Кто удалял такую штуку , подскажите , где делали ?
Хочется прийти и сразу сделать. Без промежуточных визитов к хирургу и прочее . за раз

Аноним 236,
Только не падайте в обморок.
Обрезала розы, шип впился и остался в пальце навсегда.
Вокруг шипа образовалась шишка.
Я сама себе бритвой верх шишки срезала и высосала занозу.
И продизенфицировала.
Все прошло, даже следа нет.

К хирургу в поликлинику обращалась. Дали доп талон в тот же день, так как сказала что воспаление и болит. Все сразу сделали.

Аноним 236: Хочется прийти и сразу сделать. Без

В платный мед центр к хирургу

Аноним 416: сама себе бритвой верх шишки срезала и высосала занозу

Вот с вами и в лес и в разведку не страшно!!!!

У меня тож ЧП, косточку от бюста поправляла и палец большой продырявила))) тоже то еще зрелище

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы