Коагулограмма. ПТО и МНО низкие на фоне Кок "Клайра"?

Девочки, кто разбирается в результатах анализа коагулограмма или сталкивался сам? Сдала анализы, т.к готовлюсь на плановую операцию пупочной грыжи. Все анализы в норме кроме коагулограмма, врач говорит низкий процент 64% при норме от 80-100%. На данный момент принимаю Кок "клайра". Врач говорит, что Кок здесь ни причем, в инете пишут , что прием кок влияет на тромбозообразование и результаты коагулограммы. Действительно ли кок влияет на результат? И стоит ли его отменить,т.к осталось 2 таблетки с пачки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы