Посоветуйте средство для быстрого заживления ожогов

Ожоги на видных местах(.
Волдыри лопнули.
Пока обрабатываю хлоргексидином и спреем пантенол.
Что ещё можно купить?
Что быстро и хорошо помогает, из Вашего опыта

Мазь спасатель.

Спасатель, Витаон

Весело живем,
МегаТанчик, спасибо!

Секретом! Супер средство!

Larubia,
Секретом??

Оффломелид

vintik,
Да
Плацентарное средство
По сути тот же цельгель ( он раньше продавался в аптеке на Московсковской 19)
Оба средства имеют прекрасные регенераторные свойства, химические ожоги уж сколько тестили с ними в 0 заживают
Спф как появится возможность закрывайте ваше открытое место

Левомеколь

Аноним 760: Левомеколь

Только не его

Бранолинд, я все им заживляю

Larubia,
В аптеках продаётся?

vintik,
погуглите
в аптеках не думаю
В аптеке на московской 19 может быть

Бранолинд. Во первых он не впечатывается и не прилипает к коже. Комфортно с ним делать обработку ожоговых РАН и заживления происходит быстрее

Аноним 987,
Аноним 973, на ночь делаю повязку с ним,
Геррачау,
Попробую, вроде отзывы хорошие

мазь солкосерил

Бранолинд, повязки с перуанским бальзамом.
Офломелид еще. Для другого использовали, хорошо заживил, но в показаниях и ожоги есть.

Банеоцин

Большая поверхность-то? Меня с ладонью в ожоговое положили в свое время, там обрабатывали, перевязывали и домой не отпускали, сказали что опасно самолечиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы