Задержка , тест отрицательный

Здравствуйте , цикл 27 дней ,всегда как часы. 5 дней задержки, все 4 теста отрицательные. У гинеколога была в июле(планово),все было в норме. Что это может быть?

Девки, достаем свои ромашки дружно, у кого завяли, кофейная гуща тоже подойдет...

Тарологи могут своим реквизитом обойтись.

Amer: Что это может быть

Все что угодно
И беременность в том числе
К врачу надо идти и на узи

Анапаследок я скажу,
С головушкой все норм ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы