Папиломы на веке

Как удалить в домашних условиях? Или в какую клинику обратиться?

Я удалила в МЦ"Эдельвейс"

Аноним 663,
На веке самостоятельно лучше не надо.

Я удалила аптечным чистотелом от папиллом сама перед зеркалом. Но очень аккуратно

Аноним 777: Я удалила аптечным чистотелом от папиллом сама перед зеркалом

То-же самое. У меня было три шт. Ушли только с третьего раза.

Подскажите, межресничную папиллому, возможно удаляли, посоветуйте клинику, пожалуйста.

Аноним 489,
муж удалял в микрохирургии Глаз (Никонова). Там пришел на прием к врачу и тут же удалили. Дольше решался.

на 8 марта 126 в детской поликлинике удаляла

Аноним 489: межресничную

У косметолога в частном кабинете. Дольше шла, зато теперь так счастлива

Я не из Екатеринбурга. Удалила у врача офтальмолога в частной клинике, там же где делала лазерную коррекцию. Эта врач нас ещё и хирург в областной больнице.
Боялась,что реснички в этом месте больше не вырастут. Но все ок. У косметолога не стала, все таки это веко. Пускай будет хороший врач.

Дочь мне удалила, в домашних условиях, плазменной ручкой коагулятором. Без следа.

Удаляла в клинике Шанталь электрокоагуляцией (это было дополнительно к основной процедуре, поэтому цену не знаю). Анестезия кремом. Быстро, безболезненно. Через 5 дней корочки отпали. Красота!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы