болит низ живота справо.

Первым делом сходила на УЗИ по женски, органов малого таза. Там всё ок, врач сказала что там где болит находятся "петельки кишечника". Рекомендовала приём гастроэнтеролога, посоветуйте какую пойти обследоваться что бы быстро и не дорого.

Анонимно.: болит низ живота справо тест на беременность?

Вообще справа - печень, аппендицит... Я бы с УЗИ брюшной полости начала .
Может овуляция ? Может яичник тянуть.

У меня была подобная ситуация. Где-то то в течение недели ныло в правой нижней части живота, ближе к тазовой кости. Была у терапевта, гинеколога, гастроэнтеролога , делала гинекологическое и брюшной полости узи, сдавала кал на скрытую кровь- всё в норме. Напугана была знатно. В итоге,после выписанной на пять дней но-шпы, все прошло без следа. Как сказал врач, видимо, был какой-то спазм кэа кишечнике.

Анонимно.,
Я с такой резкой болью справа прошлой осенью укатила на скорой с подозрением на аппендицит, разогнуться не могла в прямом смысле. Анализы взяли и отправили домой, воспаления нет. Через день попала к гастроэнтерологу, куча анализов, обследования… всё хорошо. Оказалось прям по-дурацки, застой газов и из-за этого острая боль. Когда, кхм…, отпустило, то состояние резко легче стало. Зато кучу обследований прошла и генетику выявили

Аноним 671: У меня была подобная ситуация. тоже болело справа и не проходило, по УЗИ все ок, оказался разрыв трубы слева из-за внематочной

Аноним 464,
И по узи не увидели этого??

Аноним 921, нет, УЗИ в Династии делала, медосмотр у гинеколога в 41 накануне был

У меня была такая же ситуация- делала всё по месту жительства в поликлинике- узи гинеколога,брюшной полости и почки,анализы разные сдала- всё хорошо,воспалений нет. А острая боль справа внизу есть. Я пару килограмм в то время набрала-связала эту боль именно с лишним весом.Я изменила питание. Сладкое,жирное уменьшила,добавила спорт-боли прошли со временем.

сколько по времени болит? судя по вашей неторопливости - остроты особой нет. на любой !"острый" живот надо вызывать скорую, ни в коем случае не обозболивать. причин может быть множество, от вполне безобидных, до жизнеугрожающих.

мышкаЮля: на любой !"острый" живот надо вызывать скорую, ни в коем случае не обозболивать.

Как де, я тоже лет 10 назад вечером заболел резко живот, просто на стенку полезла от боли. Вызвала скорую в 8 вечера, ждала до 12 ночи, все терпела. Потом муж уже сказал пей таблетку иначе помрешь. Выпила ношпу, полегче стало, спать легла. Скорая приехала в 2 ночи, говорит, ну так не болит раз ничего, куда мы вас повезём. Вот и оставили дома. Пошла в больницу, нашли камни в желчном, записалась на операцию, через полгода сделали.
Так что не всякую боль можно терпеть. Да и скорая чтоб 6 часов добиралась, такого не бывало никогда в городе то

Болит не сильно, терпимо. Периодами, так болит так не болит, уже месяца два.

Аноним 464: тест на беременность

Два цикла уже прошло и УЗИ.

Аноним 749: Вообще справа - печень

печень под ребрами находится. У автора ниже болит.
Кишечник? Обратить внимание на питание, скорректировать в сторону лечебного.

Аноним 528,
Аноним 635,
Аноним 671,
Девочки у кого болело из за ЖКТ были ли более сильные боли про позыве в туалет? При газах?
У меня нету ни какой связи.

К гастроэнтерологу сходите, с ним разберётесь

Анонимно.,
Девочки у кого болело из за ЖКТ были ли более сильные боли про позыве в туалет? При газах
У меня не было таких болей.

Обратить внимание на питание, скорректировать в сторону лечебного
Согласна с Milena29-у меня боли прошли только после изменения питания.

Анонимно.: Девочки у кого болело из за ЖКТ были ли более сильные боли про позыве в туалет? При газах?
У меня нету ни какой связи.

кишечная колика может быть. Скручивает низ живота, практически весь. Резкая опоясывающая боль, проходящая. Тут только корректировать питание. И к врачу, конечно.

Анонимно.: Девочки у кого болело из за ЖКТ были ли более сильные боли про позыве в туалет? При газах?

У меня острые боли начались как раз при походе в туалет, а потом продолжались из-за газовых колик. Но было это всё кратковременно, а не месяцами.

Аноним 671, сколько таблеток в день пили?

Анонимно.,
Мочу сдавали?
У меня болело справо внизу живота. Оказалось воспаление мочеточника. В моче повышены лейкоциты и на приеме врач участковый нашел место боли по моему описанию. Сразу пальцем ткнул где сильнее болит, меткий
Боль была ноющая, отдавало от низа живота в спину. Антибиотик помог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы