Взаимодействие цифран и нурофен

В стоматологии выписали и то, и другое
Цифран начала пить, сейчас зуб заболел
Прочитала что нежелательно комбинировать эти препараты. И обезбол теперь пить боюсь

Аноним 707: Прочитала что нежелательно комбинировать эти препараты.

Антибиотик и нпвс. В чем ужас? Не принимайте одновременно.

Для обезбола анальгетик примите. Эффективнее ибупрофена.

Аноним 623: Антибиотик и нпвс. В чем ужас? Не принимайте одновременно.

Не знаю в чём, иначе темы бы небыло в интернете прочитала, что ибупрофен + ципрофлоксацин комбинировать нельзя, т к могут быть судороги

Вот поэтому и тема

Аноним 707: интернете прочитала, что ибупрофен + ципрофлоксацин комбинировать нельзя, т к могут быть судороги

Вот поэтому и тема

Почему не обратитесь туда, где

Аноним 707: В стоматологии выписали

???

Они знают объём вмешательств и необходимость приёма препаратов. А также назначить альтернативный вариант.

После некоторых вмешательств без курса антибиотиков нельзя. А НПВС можно легко заменить. Если с целью обезболивания, то кетанов и К эффективнее.

Форум чем поможет?

Аноним 623: После некоторых вмешательств без курса антибиотиков нельзя

Естественно я их пью раз назначили.

А нпвс опционально, можно и не пить

Это достаточно редкий побочный эффект, если у вас не было судорог раньше, то он будет ещё менее вероятным.
Можно поменять анальгетик на другой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы