Если маме удалят матку, через сколько пустят к ней? Что можно/нельзя?

В день её операции приезжаю в город, но потом же сразу в реанимацию и сколько то к ней не будут пускать. Через сколько дней обычно переводят в палату? Сразу уже можно чем то своим, домашним кормить? Куриный бульон и т д... К чему быть готовой. Как скоро выписывают домой обычно.

Заранее спасибо за советы, рекомендации

В палату сразу привозят.
Ограничение в питании нет. Через неделю домой. Ни у чему особо не готовилась.
В трёх больницах лежала и нигде в палаты не пускают.

Может это совсем другое, но вдруг ...
Удаляли яичник и трубу с одной стороны.
Оперировали в 9.00.
Реанимация соазу. ( Мне кажется, это чаще, для особого наблюдения)
В 14.00 перевели в палату. И меня сразу пустили.
Про еду не подскажу точнее. Помню, что бульончик уже был с собой. а вот сразу или на след день разрешили , не помню уже.
Каждый день - свежий бульон. Это вот точно

Если операция без осложнений, то в реанимации она пробудет полчаса-час, пока из наркоза выведут, потом сразу в палату. Там проспит до утра. На следующий день можно навестить.

Оперировалась в 7 больнице. Сразу в палату. Выписка через 5 дней. Приехала потом швы сниать.

Я....: Ограничение в питании нет

То есть как нет? Трое суток послеоперационный стол. Пока организм восстановится, кишечник заработает.

Аноним 173,
Я после операции два есть не могла, потом уже мне передачи приносили. Но в 40 больнице такими помоями кормят, что без передач там загнешься.

Аноним 73: Швы саморассасывающиеся, снимать их не нужно

Кстати, у меня так же оказалось, не представляю, зачем надо было меня заставлять приезжать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы