Что это вылезло на руке у ребенка?

Что это прыщ? Бородавка?
Точно не мозоль
Появилось на ладоне вчера

Гной же там, может инородное тело типа занозы попало. К хирургу бы или в 9.

Воспаление. Может, заноза. Я бы спиртом протерла и выдавила...

Аноним 104: выдавила

Я пыталась чуток на давить, не очень сильно, не выдавливается, как будто глубоко

Минимисс: Я пыталась чуток на давить, не очень сильно, не выдавливается, как будто глубоко

Так проткнуть надо. Стерильной иглой от шприца, например, и промыть антисептиком

Минимисс,
К хирургу тогда

у сына было, но там оказалась заноза, мазь вишневского вытянула грязь и с ним занозу, приличная такая оказалась

Нарыв....можно попробовать алоэ привязать или вот тут мази для вытягивания гноя
www.kp.ru/doctor/preparaty/luchshie-mazi-vytyagivayushhie-gnoj/

Аноним 922: . К хирургу бы или в 9.

Самим подколупнуть стерильной иглой , выдавить и обработать потом, делов то на пять минут...

Повезла бы к врачу, сама не стала бы колупать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы