К Маммологу на Эльмаше реально попасть?

Здравствуйте.
Заметила, что начала ныть грудь, 40 лет.
Необходимо посетить маммолога, сделать УЗИ , маммографию по ОМС.
Обратиться в поликлинике по месту жительства или есть платные клиники которые могут принять по ОМС ?
Жители эльмаш подскажите как наблюдается у маммолога?

Ап

Аноним 96: Жители эльмаш подскажите как наблюдается у маммолога?

насколько я поняла маммологам участки несколько укрупнили, т.е. примерно 2 района в 1 пол-ке наблюдается,
я была в апреле на братьев быковых, это цгб № 3 и называется врач онколог-маммолог, в очереди были дамы с уралмаша, позвоните туда, эльмаш возможно тоже принимают

Аноним 341: позвоните туда, эльмаш возможно тоже принимают

Спасибо. Надо будет узнать.

я по прописке, рядом с больницей живу, без проблем записали, маммография, узи, пункция, консультация,все пожалуйста, только не быстро, промежуток между манипуляциями пара недель, но все доступно. в случае чего обещали прямую запись через них в онкологию

Аноним 341: я по прописке, рядом с больницей живу

Вы про гинекологию на Старых Большевиков ?

Аноним 96: Вы про гинекологию на Старых Большевиков ?

нет , я про больницу на братьев быковых

Аноним 96: Вы про гинекологию

вы же про маммолога писали вначале темы

Аноним 341:
вы же про маммолога

Да. Думала записаться через поликлинику или через гинекологию.
Это будет мой первый прием у маммолога.

Пройдите диспансеризацию туда входит маммография, можно пройти в субботу. Потом к гинекологу, там и грудь посмотрят и направления дадут к маммолога.

МаПузя: Пройдите диспансеризацию туда входит маммография, можно пройти в субботу.

Спасибо. Схожу в поликлинику узнаю, попадаю ли я под диспансеризацию.

ЗИмой мама обнаружила шишку в груди. Попасть к маммологу в ЖК 23 ГБ - Это чудоквест .
ТАк талонов нет, но надо дозвониться и сказать кодовое слово и допталон есть.

23 ГБ Душегубка первостатейная, там все через Ж. Есть несколько хороших врачей, но вся организация - это что-то с чем-то, наоптимизировали, теперь как в романе Кафки.
мама перевелась в 14 ГБ, ездить дальше, но нервов тратит меньше (регистратура по электронной очереди, легче попасть к специалистам.

Cabrita Blanca: мама перевелась в 14 ГБ,

Интересно. А как перевелась? Указала другое место жительства или прописку?

Аноним 96: Интересно. А как перевелась? Указала другое место жительства или прописку?

нет, просто, пишешь заявление в одной больнице, что открепляешься, в другой что прикрепляешься.
если не понравится - через год можно опять открепиться (каждый месяц перебегать из больницы в больницу не получится)

Pepper: на узи и пункцию к хирургу, пока без маммолога.

меня так к онкологу отправили, вот я напряглась, но у нас только онколог на узи титек отправляет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы