Не знаю , к какому врачу и надо ли? Ужасное состояние

Обычно нормально все. Но иногда случается так, как сегодня, и это ужасно
Сначала как паническая атака. И навязчивая мысль. Мне надо бежать и что то срочно делать. Сегодня утррм думала, что пора разводиттся, перерыла пол авито в поисках жилья , ничего толкового нет, в голове каша, стали прсещать мысли, а есть ли смысл дальше жить. Выпила успркоительное. Упало давление, темп 35. Потом пнс ( простите). И сейчас лежу без сил. Уложу ребенка на дневной сон, сама посплю. Может станет лучше.
Вот что это? Нервы? Как справляться? Повтопяется периодически. Надоело

Определитесь : или разводится или ко врачу

Аноним 548,
Нет, не на гв.

La isla bonita: или

И то и то нельзя?

1274,
Скучно в декрете, не хватает работы, эмоций, Гормоны.

1274: Вот что это? Нервы? Как справляться? Повтопяется периодически. Надоело

На пустом месте? Или причина была?
Как бы паническая атака по конкретной причине это нормальная реакция

Что произошло, наверное это следствие какой - то ситуации? Сколько ребёнку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы