Новаринг, термальные источники и сбой цикла

может ли случиться сбой цикла на новаринге после купания в термальных источниках? на 24 день (за три дня до удаления кольца) началась мазня, хотя обычно "месячные" приходят через пару дней после того как кольцо убрала
источники были в прошедшие выходные, мазня сегодня

Маловероятно. Скорее от чего то другого.

Может, все очень индивидуально конечно.
У меня однажды было, что началось за пару дней до удаления кольца, нервничала очень много. перепсиховала.

Действовала по схеме ничего не меняя

У меня на Новаринге был сбой только когда я на неделю продлила стояние кольца( так можно если что) Вот со следующими циклом было что-то не то

Sтропа: Действовала по схеме ничего не меняя

и следующие циклы нормально прошли?

KateS:
и следующие циклы нормально прошли?
модератору

Да, все норм.
Я один раз пыталась менструацию отсрочить, ну как на таблетках -без перерыва пьешь....в инструкции это допускается . Так вот - не работает это с новарингом, ну у меня по крайней мере...вместо отсутствия получила менструацию длинной в 2 нелели
Потом опять все нормализовалось.

Sтропа: Я один раз пыталась менструацию отсрочить

нет, я так долго ждала нормального цикла, что уже не хочу никаких экспериментов

KateS: уже не хочу никаких эксперимен

Вот да. Но это был опыт..неудачный)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы