Рефлекс как у дрессированной собачки

Добрый день, может кто подскажет что делать: ночью если меня разбудят, у меня обязательный и сильный позыв в туалет.
Особенно это напрягает с маленьким ребенком. Он просыпается, его качаю а у самой уже из ушей польется, простите за подробности. Если ребенок спит всю ночь, то и я также. Если просыпается один-два раза, значит я пойду в туалет каждый раз
К кому бежать? Что делать?

Просто идти в туалет, когда хочется. Ничего с ребенком за 2 мин не случится.

Яблоко,
Дело не в ребенке, меня сам фактор этот напрягает

CO₂,
1,8 ребенку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы