1 гкб на декабристов, хирургическое отд. Удаление грыжи

Девочки, предстоит госпитализироваться в 1 гкб на декабристов, 15 в хирургическое отделение, на удаление пупочной грыжи. Кто там лежал расскажите пожалуйста, как врачи? Хорошо ли оперируют? Условия? Еда? Долго ли лежать? Что с собой брать? И т.д. спасибо:)

Врачи хорошие, прооперировали маму отлично, на сл день написала отказ и ушла домой, после аппендицита , как с пупочной грыжей не знаю лежат, еда ужасная

Свою забирала, санитаров видимо не хватало, женщина орала их, тк и капельница и судно и никто не подходит. А оперируют хорошо, мамуле пролежень после военного госпиталя там чистили, долго не держат, если анализы хорошие, мою через 3 дня хотели выписать, но анализ плохой пришел и кислород упал. В реанимации еще лежала несколько дней.

Аноним 62,
Подскажите пожалуйста в отделение пускают родственников?

Аноним 655,
к маме не пускали, сейчас наверно пускают, ковидные ограничения наверно сняты

отец этой весной там с грыжей лежал, на сл день после операции уже бегал по этажам,сам забрал передачку,т к кушать больничную еду не мог,каша да еще хлёбало какое то.Врачи ,да,хорошие,все чистенько сделали.Выпиасли вроде на 5 день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы