Удаление пупочной грыжи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где лучше провести операцию по удалению пупочной грыжи? В частной клинике или в 40/областной?
У меня появилась пупочная грыжа после третьих родов, стала довольно большая, боюсь защемления и хочу уже наконец то убрать ее.
Подскажите пожалуйста где лучше сделать и по рекондуйте пожалуйста врача. И расскажите как сейчас делают "сеточкой" и лапраскопически?

Присоединяюсь к вопросу, пока мне дали направление на Декабристов, ещё не ходила.

Я ушивала в областной, в хозрасчетном отделении. Подкупило то, что всего сутки госпитализация. Хирург был Титов К.В. Очень понравилось, тоже после родов деформировалась. Нужна ли сеточка определяет врач в зависимости от размера грыжи. Моя операция была под ИВЛ, длилась 40 минут, после чего мне гордо заявили, что пуп на месте, а если бы я делала в другом месте, сделали бы хуже. Но все норм, потом была многоплодная беременность, все ок. Рубец около 5 см, незаметный.

Удалила в УГМК месяц назад. Шов внутри, сделали красиво, сетку не ставили. На следующие сутки домой.
Можно ещё сделать по ОМС в Парацельс.

Аноним 465,
Автор, вы решили, где убирать грыжу? Выбираю сейчас. И еще интересует, где-нибудь корректируют форму пупка из-за грыжи пупочное кольцо широкое, хотелось бы его сделать чуть уже.

Аноним 421,
Здравствуйте, я убрала в 1 ГКБ.

Аноним 465:
Здравствуйте, я убрала в 1 ГКБ.

Первая городская на Декабристов или областная на Волгоградской?
Поделитесь, пожалуйста, как всё прошло? Платно или по омс? Кто был врач? Когда домой отпустили?

Если ещё кто-то делал недавно, тоже расскажите, пожалуйста)

Убирали в УГМК по ОМС, хирург - Цап С.В. Оплата только за палату. Форму чуть скорректировали, сетку не ставили. Как и не было ничего

Аноним 574: Убирали в УГМК по ОМС

Спасибо!
Подскажите, а как по омс туда попасть?

MySunny, начать с записи на консультацию к врачу

MySunny,
В 1 КГБ на декабристов. Делают хорошо, врачи молодые. Держат в больнице после операции примерно неделю.

Аноним 574,
Я тоже у него делала, но платно. По ОМС сказал долго ждать.

MashenkaS,
Подскажите, как фамилия врача.

Gelioss,
Цапп С.В.

Я делала в 2018 году в 1 областной платно. Фамилию не помню, врач молодой и симпатичный брюнет.
Ушили и поставили сеточку. Работали через пупочное отверстие, не лапара.
Шов быстро стал незаметным, к сеточке тоже быстро привыкла.
Заплатила около 30 000р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы