В животе как будто камни

Неприятное чувство в животе, пардон, тяжесть именно в кишках
Какое лекарство принять? Выпила кисель очищающий, свеклу съела
Не помогает
Посоветуйте слабительное

Аноним 580,
Можно было бы просто написать « посоветуйте слабительное», самое простое и копеечное бисакодил. И не понятно у вас просто ощущение или действительно несколько дней не ходили?

Ra.,

Спасибо
Ходила, но ощущение остаётся

Может моторика снижена?Тогда нужны спец.препараты

Киви съешьте, моим детям всегда помогает, мама- врач посоветовала

Пройдитесь пешком.

Аноним 580,
Но шпа, Дюспаталин. Снять спазм.

Лекарства никакие не принимаете? У меня такое было от одного из препаратов железа. Причем нарастала эта тяжесть, боли начались жуткие, я через несколько дней просто ходить не могла пока не поняла причину и не отменила прием препарата. Вам тоже причину надо бы знать...

Black raven,
Случайно не на Солгаровское железо?

Аноним 672,
Солнаровское подошло в итоге. Чуть не умерла я от Феррум лек. Еще пила Мальтофер, на нем побочек меньше было, но и толку не было, за полгода гемоглобин на 10 единиц поднял только.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы