Наботова киста на шейке матки.

Ещё года три назад она была большая, сейчас уже огромная наверное. Надо удалять.
Кто удалял как прошло и вообще кто-то может как я все ещё с ней живет. Чем опасно?

Автор вы удалили? Сегодня врач на диспансеризации выявила , сказала огромная. Надо скорее всего удалять но идти на северный 2 в ЖК надо типа с таким. Взяла цитологию будет готова через 12 дней. Страшно как то стало. К чему вообще готовиться? Как это проходит? Может лучше в платную идти? Кто на Северном 2 удалял подобное? Много вопросов...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы