Нужен хороший ортопед!

Мне 20, посоветуйте хорошего ортопеда в Екатеринбурге, пожалуйста! Вдавлена правая ключица и болит голова справа. Делаю упражнения, но ощущение, что ничего не помогает(

Ортопедический институт на Луначарского, врачи там все хорошие.

Или на консультацию в НИИ ортопедии в Банковском переулке, берете направление в поликлинике, записываетесь на бесплатный прием

Alenka pelenka: Ортопедический институт на Луначарского, врачи там все хорошие.

+++
Но вроде только платно, я не могла попасть бесплатно даже на консультацию...

AnnaDog,
да платно ходили, бесплатно не давали направление.

Alenka pelenka,
Это вы имеете ввиду ортопедическое предприятие на Луначарского 57?

Olyik,
да институт на Луначарского, записалась платно сразу снимки сделали, стельки заказали, изготовление больше месяца наверное.

Alenka pelenka,
А можете пожалуйста подсказать к какому врачу ходили? На форуме все пишут хорошие отзывы про Тимофееву, а в интернет почему-то отзывы негативные.
И у вас была именно проблема со стопами или с позвоночником тоже?

Olyik,
у нас стопы, сейчас тоже надо ехать снимки делать стельки заказывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы