Посоветуйте невролога для подростка

11-классница, накрыло её этими ЕГЭ, тревожность, болеть стала всё время
Нарушения сна, утомляемость, учёбу не вывозит
В общем, клубок проблем, видимо без специалистов его не распутать
Ещё нет 18 лет
Впереди экзамены
Может кто-нибудь посоветовать детского невролога, который со взрослыми детьми работает?
Потом, возможно, и психолог понадобится
Что помогло вашим детям в такой ситуации?

Тоже нужно, подскажите пожалуйста специалиста

Ярославцева Татьяна Геннадьевна, психотерапевт, невролог. Найти можно через ресурсный центр Аистёнок

193 carino: Ярославцева Татьяна Геннадьевна,

Добрый день. Подниму тему. Как к ней попасть? Только в Аистенке принимает?

А почему к неврологу то? Жалобы ведь не неврологические. Психолог, психотерапевт.

Аноним 21,
С невролога хочу начать. Одни разговоры не помогут, всё на переходный возраст можно списать, а очень сильно ребёнка бомбит эмоционально. Психолога после невролога хочу посетить.

скроюсь,
Мы через Аистенок попадали. Позвоните туда, подскажут вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы