Хилак Форте или Эспумизан при метеоризме?

После приема пищи обязательно чувство вздутия и метеоризма.

А хилак форте есть в аптеках? Мне сказали в одной, что он не поставляется сейчас.

Мне ничего не помогает, в том числе и подобные эспумизану препараты

Аноним 989, тут только систему питания перестраивать. Искать, на какой продукт или почему вообще у вас вздутие и метеоризм. Тут либо системный сбой пищеварения, либо стабильная реакция, например, на хлеб-кисломолочку-сыр-молоко-пиво-бобовые и прочая

активированный уголь попробуйте

Аноним 941,

Аноним 941: активированный уголь попробуйте

Лучше до еды или после?

Аноним 989,
после,
у меня бывает после чая ощущения вздутия, тоже пью, легче становится

Аноним 989: После приема пищи обязательно чувство вздутия и метеоризма.

Каждый раз или после определенных продуктов?

При газах Эспумизан.
Если надо наладить пищеварение и стул - Хилак. Или кефир каждый вечер.

Аноним 65: А хилак форте есть в аптеках?

Есть 100 мл во многих аптеках.

пропейте курсом симбионты куташова и будет вам счастье

Тоже постоянное вздутие, не зависит от продуктов даже иногда. Иногда утром встаю и уже вздутие
1-2 таблетки энзистала или орликса после еды пока помогает
Эспумизан, тримедат и т д вообще как мёртвому припарка

Тимкина мама: симбионты куташова

Первый раз слышу, что это ))) чем так хороши,что будет счастье?????

Питание менять. Исключить какие то продукты или уменьшить их порцию.
Эспумизан.

Была проблема метеоризма и вздутия, пропала первый раз, когда начала считать калории. Видимо более правильное питание стало. Затем перешла на кето питание. И забыла что такое газы.

Аноним 989,
почитайте ,много инфы в соц сетях
реально крутые ,рабочие и симбионты при жкт

Вздутие может быть как реакцией на определенные продукты, так и симптомом низкой кислотности желудка.
Нужно причину убирать.

Аноним 941,
Сколько таблеток? После каждого приёма пищи?

anonim: Сколько таблеток? После каждого приёма пищи?

обычно шт 5, я не после каждого пью, только если поем газообразующее, например, шоколад, капуста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы