Где сделать УЗИ сердца?

Посоветуйте где лучше в Екб сделать УЗИ сердца взрослому?

Сухарева в Гармонии

Для каких целей?
В идеале спросить вашего кардиолога, врачи доверяют результатам не всех клиник, а консультация с оценкой результата и назначением терапии будет на основании клинической картины и узи.

Кабинет УЗИ на Мичурина

41 гб, 1 областная, новая больница

Аноним 419: Кабинет УЗИ на Мичурина

Недавно там делали мужу, присоединяюсь. Им новый аппарат должны были привезти.

Областная больница, самый точный аппарат, сильные врачи, нормальный ценник

Спасибо всем за ответы

Леди на пледе: Для каких целей?
В идеале спросить вашего кардиолога, врачи доверяют результатам не всех клиник,

Была у кардиолога в 41 больнице, сделали ЭКГ, и отправили домой. По описанию как у меня болит, предварительно поставила сердечную недостаточность, сделали срочно экг. Сказали экг в норме. Была там по ДМС, может если самой платить они лучше принимают.
Сейчас пережила сильный стресс, и такая-же боль уже несколько дней. Хочу сама сходить сделать УЗИ

meg,
Подскажите пожалуйста, в областной, к любому врачу обращаться на узи? Или к кому лучше, посоветуйте

Девочки, хочу поднять тему, к какому конкретно врачу обращаться в областной!? К какому кардиологу - узисту!?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы