олллонеп

автор
бабушка
Екатеринбург

ыапрллл

мама
Екатеринбург

Бывет. Если иммунитет ослаюлен, может быть грибковое поражение кожи, слизистых, внутренних органов (лёгкие, печень, почки и т.д.). В медицинской энциклопедии читала :)

мама
Санкт-Петербург

а чего-нить флуконазольного - от всего?

мама
Санкт-Петербург

Кряча
цианистого калия чтоли???

ну почему? микосист там...

дедушка
Екатеринбург

бывает. еще и оттого что часто(постоянно, в посл. время) лечились антибиотиками

Екатеринбург

В кишечнике могут быть. Копрограмма показывает. У меня вот подозрение, что у ляльки грибок внутри, и никак не выводится, таблетки пропивали уже. :( Кровь и копрограмма постоянно дрожжи показывают.

мама
Екатеринбург

У моего киндера в кишечнике были дрожжи, нашли по копрограмме. Но после курса микосиста все пришло в норму.

просто посетитель

Кряча
А внутри грибки могут быть???

бывают...бывает даже грибковый сепсис...

мама
Екатеринбург

А где делают эту копрограмму и где кровь можно сдать на грибок ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я слышала, что бывают грибки в легких... это очень частое осложнение то-ли после химиотерапии в онкологии, то-ли как общее поражение организма ... не в курсе точно, если честно...

мама
Екатеринбург

Бывают хоть где, в том числе злокачественные, участвующие в образовании опухолей. Проще всего на БРТ сходить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кобра
а чего-нить флуконазольного - от всего?

Есть такой препарат "Орунгал" по-моему называется, так он все грибы в организме отшибает, прямо от перхоти до молочницы...

мама
Екатеринбург

Мне мой гениколог предложила вакцинацию противогрибковую всего организма провести. Уколы какие то. Но я на БРТ походила, вроде помогло.

хочу стать мамой
Екатеринбург

совет: ищите препарат с пау д'арко (кора муравьиного дерева), маме помогло

Тема закрыта
Причина:
";