...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

...

самомама
Екатеринбург

Медиум Город на Генеральской берет кридитки, скидка 15% ,к примеру... Лечат хорошо.

Екатеринбург

papуля
Какие клиники-врачи вас порадовали за последний год?

Лисса! Т.е. Приор-М ;)

мама
Екатеринбург

Мегадента.
Лечусь там более 6-ти лет.
У них есть свой сайт http://www.megadenta.ru/- там что- то было про дисконтные карты, но они именные, т.е. я вам к сожалению свою дать не смогу :(.
Гигиену делаю у них постоянно, сейчас брекеты установила, прошла лечение сустава челюстного- челюсть перестала щелкать почти совсем, у хирургов не была- про них ничего сказать не могу. Мой врач-терапевт- Пыжьянова Марина Николаевна, я ей очень довольна!!!.
Оплата по картам- возможна.Сообщение было изменено пользователем 07-07-2006 в 09:22

мама
Екатеринбург

урсула. по картам можно.
у меня вип (неименная) 10%. лечусь уже 8 лет у них (вместе с дитем и ненаглядным)

мама
Первоуральск

А как вы относитесь к муниципальной стоматологии?

мама
Екатеринбург

в любом.
мы на мельковской.

мама
Екатеринбург

Katie
урсула. по картам можно

:dada: :dada: :dada:

papуля
цену за пульпит с тремя каналами среднюю можно

лечила прошлым летом в Урсуле, около 10-12 т.р, но мугу и ошибться т.к. было 3 зуба 1 сложный с 4-мя каналами, остальные просто пломба

мама
Екатеринбург

это которые типа бесплатные по месту жительства?
была в такой последний раз в 88-м году. мне там зуб из-за флюса удаляли. наркоз поставили непонятно как, совсем не обезболилось. трое держали меня, а я орала.
потом была по блату в детской. каналы пломбировали без наркоза, снимок потом делать через три остановки в другую послали. потом обратно... дело кончилось тем, что на след. день у меня все опухло, приехала опять к врачу, она меня резала (опять без наркоза) да дренаж вставляла... а потом еще месяца два излишки пломбировочного материала у меня по всей десне вылезали.
последний бесплатный врач был на работе (ну есть у нас тут свои). результат - два удаленных зуба после ее починки. теперь на этом месте мост, поставленный в урсуле.
больше я не хочу по бесплатным врачам ходить :)

мама
Екатеринбург

В Урсуле дорого стало :( и с Мельковской наша любимая Елена Борисовна ушла в другую клинику и мы за ней.

мама
Первоуральск

Бесплатно лечат щас только до 18 и пенсионерам в муниципальных.
Мне, вот, коронки нужно ставить метало-керамика. В муниципальной штука стоит 2 т.р., а в часной 3
Т.е. если посчитать все вместе, то получается разница в 5-6 т.р. Не стоит экономить?

мама
Екатеринбург

и где это коронки ставят так дешево в частной? я не меньше чем на 5-6 настроилась, расскажите-ка

мама
Екатеринбург

Мурена
В Урсуле дорого стало

ну да... есть такое... я потому врача и сменила, что у моей за квалификацию цены поднялись

Гаечка*
около 10-12 т.р

примерно так и есть. у меня зуб был муторный, наркозов дофига в него пришлось влить. ну и заходов к врачу из-за него было побольше, чем обычно. без пломбы этот трехканальный мне вышел около 10 т.р.

мама
Первоуральск

momo
и где это коронки ставят так дешево в частной? я не меньше чем на 5-6 настроилась, расскажите-ка

В Первоуральске

мама
Екатеринбург

ВОт такой информацией не располагаю, но 13-ти летних на приеме у нее видела.
Если честно, то я такие осложнения лечила 4 года назад, после этого только мелкие кариесы и только год назад. Поэтому по ценам помочь не могу :(

мама
Екатеринбург

В Юнион трейде кажется работает врач Фортушняк- у нас знакомые только ее всей семьей любят :)

мама

Mashik, плиииз явки-пароли в студию, можно в почту.

мама
Екатеринбург

Мурена
с Мельковской наша любимая Елена Борисовна

а куда она ушла?

мама
Первоуральск

Ленхен
Mashik, плиииз явки-пароли в студию, можно в почту

Дента-Л

Тема закрыта
Причина:
";