офтальмолог

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает есть в Ленинском р-не, а лучше на юго-западе платный медцентр, в котором офтальмолог принимает ? Поиском не нашла. Очень нужно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Преображенка на Гагарина.

автор
мама
Екатеринбург

В этом центре когда-то была, не очень понравилось, а ближе нет?

Екатеринбург

Сейчас в оптиках принимают. В "Очки для вас" на Блюхера - Тамара Михайловнв - обалденнейшая врач. Я всегда к ней иду.

мама
Екатеринбург

Гагарина.. Блюхера.. неужто это правда Ленинский район????

автор
мама
Екатеринбург

Да видимо в Ленинском никто не знает, вот и советуют то, что известно, так и на том спасибо, а то вообще не знала куда податься, в поликлинику по месту жительства ну очень не хочется, не могу в очередях сидеть.

мама
Екатеринбург

Ну я вот слабо себе представляю границы Ленинского района%) На юго-западе есть микрохирургия.. еще в 40й больнице есть платно.. На Белореченской в салоне Взгляд? вроде... 41я там платная еще есть..

автор
мама
Екатеринбург

У меня какой то конъюнктивит не проходящий, уже две недели, капли что-то не очень помогают, вот и хотела провериться на инфекцию, а в микрохирургии и в салонах то вряд ли будут на это проверять, а вот в 40-й попробую узнать, спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне врач какую-то специальную маску для сна посоветовал, я в ней сплю, что-то понять не могла, оказалось: зрение на единицу улучшилось

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну так то в Юго-западном Микрохирургия глаза есть.
В Контрасте на белореченской врач.
В Уральском медицинском центре.
В отделении Бонума.
Ну думаю. если захотеть. то еще можно несколько вариантов найти.
Можно в 40 больницу платно сходить или в 1 областную, с деньгами там всегда всем рады.

Тема закрыта
Причина:
";