Удаление Ксантелазмы

Планирую удаление ксантелазмы на нижнем веке. Хочу послушать советов, как удаляли, как прошел процесс заживления, остался ли след.

Аноним 910,
Удаляла трижды за последние 10 лет. В разных местах, у разных хирургов. Четвертый раз не пойду. Смирилась.

Но я не могу исключить первопричину появления, поэтому все бесполезно.
Видела хороший долгосрочный результат. Рекомендую Спиридонову Л.В.

курить...,
Подскажите, вы лазером удаляли, это болезненная процедура и остался ли след?

Аноним 910: вы лазером удаляли,

Первый раз да. Остались безобразные рубцы. Исправляла как раз Спиридонова

Аноним 910: болезненная процедура

Нет. С анестезией. Но запах жжёной человечины преследовал меня долго

курить...,
Кошмар какой, может тогда лучше ее оставить, чем рубец останется, я из другого города.

Аноним 910: Кошмар какой,

Неее, ну Вы еще других послушайте))) есть ведь благоприятные исходы. Сейчас в тему люди подтянутся, расскажут позитивных историй.

Подниму тему. Очень актуальный вопрос с удалением ксантелазмы с нижнего века.
Внезапно появились эти неприятные пятна, портят всю картинку))
Записалась к врачу на середину декабря, но прям боюсь...
Успокойте, пожалуйста
Кто где делал, какие результаты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы