Ударно-волновая терапия

Добрый вечер!
У мужа на обеих пятках шпоры.
Первая часть лечения заканчивается. А это оркоксия, солевые ванночки, кетонал, компресс из димексида, новокаина и аспирина.

Было улучшение. Сейчас опять ноги болят.

Сейчас ему второй этап сказали проходить. Ударно- волновую терапию.
У меня вопросы.
Помогла ли кому-то эта терапия?
По омс возможно сделать?
И если кто-то делал и кому-то помогло, в какую клинику обращались?

А тейпирование стоп не пробовали делать?
У мамы после 6 мес тейпирования боли прошли. Все ок

у меня сын батутист тоже набил
в общем реально быстро и с первого раза помогла магнитная терапия
делали в спорт диспансере на еремина тогда
он в группе ол резерва, не знаю сколько это платно, но думаю не дорого
ушел ооочень хромающий
назад вышел уверенной походкой

sametome,
Нет, даже не слышала такое
Изучу, спасибо за подсказку!)

Yotamania,
Спасибо за помощь! Про магнитную тоже не говорили..) сейчас всё узнаю!)

Автор, как у вас результат сейчас? Что в итоге помогло? Папа сегодня сделал ударно волновую терапию, показалось сначала, что стало лучше , но вскоре началась сильная боль, даже просто пока сидит, кто знает, нормально ли это?

Hockeysuper,
Да, нормально, после первых двух раз обострение может быть, потом легче

Lala,
Спасибо за ответ. Насколько долго обострение длится? Если 1й раз сегодня, 2й записан на среду, к завтрашнему утру боль пройдёт или как?

Gentli: По омс возможно сделать?

Искала сама , не нашла.Делала платно.

yarktat: Делала платно.

вы делали ударно-волновую терапию? вам помогло? с какого раза? сколько всего раз сделали и где?
Ухудшения (сильной боли) не было после 1-го раза?

Была шпора(давно) делали УВТ и магнитную терапию, и прикладывала, что-то вроде желчь(корова была на рисунке) . Первые три дня пятка болела жуть. Потом постепенно проходить стало. А сейчас даже и не вспоминаю.

tosj40: делали УВТ и магнитную терапию

подскажите, с какой частотностью делали? К примеру, вчер УВТ, сегодня можно магнитную терапию? и в какой медцентре делали (вдруг он тоже удобен будет)?

tosj40: Первые три дня пятка болела жуть. именно после процедур болела? Папа вчера 1й раз УВТ сделал, вчера же стало больно, а сегодня прям ух жуть как болит (обезбаливающие не пьет, вы пили?)

Hockeysuper,
УВТ и магнит чередовались, всё вышло 10 дней.
Делала в военной поликлинике.
Сразу после процедуры именно УВТ было больно, магнит скорее всего эту боль убирал(поэтому чередовались)
Обезболивающие не пила на ночь компресс делала -желчь(коровка нарисована)

tosj40: Делала в военной поликлинике.

на Соболева, 25? или другой адрес?

Не делала. Заказал себе страсбургский носок, а так же роллер деревянный с шипами для самомассажа.

Чема: Заказал себе страсбургский носок

на ОЗоне? поиском там сначала выдаёт. Может где-то есть в наличии, чтобы не ждать? Фирму-производитель помните?

Hockeysuper,
еще не пришел, фирму не помню у мужа озон, помню цена 1013р.

tosj40: Делала в военной поликлинике.

уточните, пожалуйста, адрес, не пойму куда именно записываться: Соболева, 25? или другой адрес?

Hockeysuper,
Верх-Исетский бульвар 5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы