Голопятин Сергей Олегович где принимает?

Посоветовали мануального терапевта, а он с 33 больницы уволился. И где его искать? В продокторов нет контактов у него.
Может кто недавно был?

Подниму тему

Аноним 435,
Сейчас уточню у него, если ответит, напишу.

Аноним 730,
Спасибо

Аноним 435,
Ответил, он в отпуске до 15 мая. Напишите мне в личку, напишу где принимает. Вдруг здесь нельзя.

И мне напишите, пожалуйста.

И мне напишите пожалуйста где принимает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы