Подскажите хорошего мастера по педикюру. Срочно надо!!!

автор
мама
Екатеринбург


Может кто сталкивался с проблемой вросшего ногтя. Людииии, ну помогите умоляю, сил больше нет

бабушка
Екатеринбург

Вам не педикюр нужен, а к хирургу в ЦКиПХ:)

мама
Екатеринбург

+1
лучше к хирургу, педикюр не поможет, нужен специалист.

Екатеринбург

в клинике Линлайн принимает замечательный доктор мимолог, которая как раз и занимается коррекцией вросшего ногтя. У меня уже третий месяц стоит скобочка на ногте, я уже третий месяц не знаю что такое вросший ноготь, это так здорово! Рекомендую.

автор
мама
Екатеринбург

мне тут знакомая врачь именно к хирургу и не советует, грит они коновалы и тыпы, а вот мол в салоне кр. что надо сделают, они сейчас вроде специализируются на этом

автор
мама
Екатеринбург

а че денег? и вообще расскажи про всю процедуру, плз
можно и в личку

Екатеринбург

хирург удалит ноготь и нарушит все, что можно нарушить. Я не помню точно как называется по правильному ногтевое ложе и к нему все причитающееся, но вообщем удаляя ноготь, там уже ничего ровного и красивого не вырастет.

Екатеринбург

Сама не сталкивалась, но отзовы слышала - люди радовались, что обходились без хирурга.
Вот телефончик - 89049852365 зовут Надежда Николаевна.

бабушка
Екатеринбург

Ой! Моей подруге ничего не удаляли. Ходила она к хирургу.

автор
мама
Екатеринбург

попробую позвонить, потом отчитаюсь

а она педекюрист? или хирург?

Екатеринбург

я не знаю про вашу подругу, я знаю про себя
первый раз когда у меня появилась эта проблема я пошла к хирургу и осталась без ногтя, а проблема осталась и появилась второй раз, и третий и была бы постоянной, если бы не пошла корректировать к мимологу.

мама
Екатеринбург

Смотря конечно как ноготь врос, а вообще грамотный специалист по педикюру справится с этой проблемой, только нужно будет его посещать раза 3, чтобы корректировал.

папа
Екатеринбург

Она педикюрист, берет всего 100 рублей за ноготь. Обычно хватает одного раза, что бы решить проблему.

Тема закрыта
Причина:
";