Не актуально

нет вино хуже вего. Лучше водку-коньяк , а еще лучше - ничего

А сок налить? Или воду типа водка?

Снежинка: Вино?

Снежинка: Красное или белое меньше всего вреда принесёт? ))) Красное, сухое, 1 бокал.

Морс

Снежинка,
Перед бокалом вина выпейте Смекту.Она обволокет желудок, и глоток вина можно сделать. Ну это если уж совсем ни как .

А ,по-моему, это вообще не проблема. Кому какое дело, что у вас там в бокале налито

Лучше омез за полчаса до застолья )
На вино желудок сразу отреагирует.
Можно коктейль: крепкий напиток (коньяк, травяной ликёр, джин...) + спрайт, 1:5.

Минималка, сок, морс и тд.

Водка с соком

Аноним 782: сок, морс

Аноним 410: Морс

Morzik: сок

Ага чтоб кислотой гастрит усугубить.
Фосфалюгель перед застольем выпейте.

Morzik: А сок налить?

с гастритом я даже не знаю, что хуже. Алкоголь или сок. Спрайт, минералка, газировка-это 50% попадание в хирургический приемник в обострение.
Можно пить просто чистую воду

Снежинка: Но надо чтоб для приличия в бокале что то было.

кому надо? Пейте воду, пусть все думают, что это водка, раз там у вас фейс контроль такой

Колубара: кому надо? Пейте воду, пусть все думают, что это водка, раз там у вас фейс контроль такой

Автор сама себе придумала проблему и не знает, как ее решить. Вы только представьте: решить выдуманную проблему

Kaбанчик: Ага чтоб кислотой гастрит усугубить.

У меня гастрита нет. И проблем с тем, чтобы его пить на праздниках. Потому что я практически не пью.
А автору хочется прибухнуть, а гастрит мешает. Вот и думает, как бы его обмануть, а не гостей

Точно не вино, морс и сок. Водки немного или тупо воды. Или чай.
Ещё бы пива посоветовали.

Снежинка: И потом выслушала целую лекцию о том, что такой праздник а ты сок пьёшь. Зачем же мы это все организовали чтобы сок пить?.. Я лучше пригублю чего нить только бы не выслушивать это вновь.

боже мой Вы не задумывались откуда у вас гастрит?

Снежинка,
С яблочным. Самое нейтральное.
Или красное вино чуть водой разбавить.

Вашему директору похер сколько и чего Вы пьете. Если у вас коллектив не 2 человека, вы и директор.
хотите выпить - пейте, чего форум спрашивать. Я как товарищ с гастритным стажем рекомендую водку. Ниче, не помрете за 1 пьянку.на ночь урсодез

КатюшаФ: хотите выпить - пейте, чего форум спрашивать. Я как товарищ с гастритным стажем рекомендую водку коротко и ясно
КатюшаФ: Вашему директору похер сколько и чего +++

КатюшаФ: Ниче, не помрете за 1 пьянку.на

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы