Где хорошо делают ТРУЗИ в городе? Посоветуйте клинику и специалиста

Посоветуйте, пожалуйста, специалиста и клинику, где хорошо делают ТРУЗИ. Желательно в праздники попасть.

Муж в ЦСМ делал у Трещилова,не знаю правда работает он там или нет.

Мы тоже в ЦСМ ходили. К Шишкину. Трещилов вроде в КИРМ

Трещилов в КИРМ

Апну тему. Подскажите, пожалуйста, где хорошо делают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы