Тема закрыта

Причина: 0

ROC отзывы...

Начали морщинки появлятся... :( надо что-то делать. Мне 28, пора. Хочу поробовать ROC или LIERAC. Посоветуйте,плиз, какой эффективнее. Уточню-для глаз крем нужно!Сообщение было изменено пользователем 05-10-2008 в 12:04

тоже между ними выбираю

ROC моя мама пробовала - жуткая аллергия

Мама

точно такжеСообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 11:07

хотя эта косметика предназначена для лиц с чувствительной и склонной к аллергии коже

Мама
ROC моя мама пробовала - жуткая аллергия

У меня аллергии не было, хотя кожа склонна к разражению. Но скажу - обычный крем, ничего особенного, хотя стоит дорого. Наш "Черный жемчуг" купите, ну или "Чистую линию" - такой же эффект, не заметила я чего-то особенного.

Можете витаминки в обычный крем добавлять. :)

Попробуйте LA ROCHE-POSAY , он тоже в аптеке продаётся. Конретно пользуюсь ACTIVE C, моей коже этот крем очень нравится.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 00:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы