Посоветуйте пожалуйста, взрослого гастроэнтеролога, у которого лечили удачно рефлюкс??

Посоветуйте пожалуйста, взрослого гастроэнтеролога, у которого лечили удачно рефлюкс??
Ходила к Лору, он сказал что нужно идти к гастроэнтерологу и лечить ГЭРБ , и что не все врачи его правильно лечат)

Аноним 42: и что не все врачи его правильно лечат)

Да все его примерно одинаково лечат, диета+ингибиторы протонной помпы, что тут ещё то сделаешь.
Муж нескольких гастроэнтерологов обошёл, все примерно одно и то же выписывают.

Стол N 5 на всю жизнь, работать со своими нервами и, возможно, вы забудете о Гэрбе. Но так как всю жизнь поститься редко кому удается, а работать с психотерапевтами тоже не всем дано, то придется с ним научиться жить, периодически подлечивая в обострения.. пока ничего лучше, чем этот вывод, у меня не приходит на ум.

Аноним 42,
Автор, подскажите, вы нашли гастроэнтеролога, который помог? Как у вас проявляется гэрб?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы